news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартап-конкурс с призом в 300 тысяч рублей пройдет в Набережных Челнах

«Сколково» ищет перспективные стартап-команды и проекты в сфере технологий.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Стартап команды соберутся в Набережных Челнах 1 и 2 апреля 2019 года на всероссийском Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион». Это крупнейшее ежегодное мероприятие организует фонд «Сколково», чтобы найти перспективные стартапы, сообщает пресс-служба казанского IT-парка.

«Это уникальная возможность рассказать о своем проекте представителям венчурного бизнеса, технологическим экспертам, бизнес-коучам», — рассказала генеральный директор АНО «Сколково Форум» Екатерина Иноземцева.  

В этом году на конкурсе представят проекты в сфере технологий: био-, индустриальных, энергетических и информационных. Участники поборются за денежный приз — 300 тысяч рублей и возможность получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям.   

Для участников проведут лекции и мастер-классы, а менторы и инвесторы поделятся опытом и расскажут, где искать инвестиции для проектов. Заявки на конкурс инновационных проектов принимаются до 18 марта.  

Open Innovations Startup Tour — самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2