16+

Футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл ульяновскую «Волгу» в рамках турнира команд ПФЛ

Полузащитник Давид Караев убегал от защитника и получил удар по ногам, после чего реализовал пенальти — 1:0.

(Набережные Челны, 14 марта, «Татар-информ»). ФК «КАМАЗ» обыграл ульяновскую «Волгу» в рамках первого тура турнира команд ПФЛ, который проходит в турецком городе Сиде, сообщает пресс-служба футбольного клуба Автограда.

На протяжении всего первого тайма челнинцы владели игровым и территориальным преимуществом, однако к перерыву счет не был открыт.

Во втором тайме многочисленные атаки «КАМАЗа» дали свои плоды. Полузащитник Давид Караев убегал от защитника и получил удар по ногам, после чего реализовал пенальти — 1:0.

После забитого мяча автозаводцы продолжали играть агрессивно в атаке и максимально надежно – в обороне. За десять минут до финального свистка тренерский штаб произвел сразу восемь замен. И спустя пять минут воспитанник автозаводцев, полузащитник Евгений Смурыгин подхватил мяч на фланге, набрал приличную скорость и забил еще один гол. Матч завершился со счетом 2:0.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 16 марта против московского «Велеса».