news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ выступит в роли наставника в финале конкурса «Лидеры России»

Конкурс «Лидеры России» является ключевым проектом платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Президент РТ выступит в роли наставника в финале конкурса «Лидеры России»

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в финале конкурса «Лидеры России», который состоится в Сочи в эту пятницу. Президент Татарстана даст оценку финалистам и выступит в роли наставника. Об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Завтра в Сочи в рамках проекта „Лидеры России“ пройдет день наставника. В этом мероприятии примет участие Президент РТ Рустам Минниханов. Он будет оценивать финалистов на основе подготовленного им задания в виде реальной управленческой задачи. По итогам проведения финала Президент РТ будет закреплен за одним из победителей в качестве наставника», — сказала Галимова.

Конкурс управленцев «Лидеры России» стартовал 10 октября 2018 года. Для участия в нем было подано 227 тыс. заявок, в том числе 4,9 тыс. от жителей Татарстана. В финал конкурса прошли четыре представителя Татарстана, 4 марта с ними лично встретился Президент РТ. «По итогам этой встречи было принято решение о включении финалистов в кадровый резерв Президента РТ», – уточнила Галимова.

Конкурс «Лидеры России» с 2017 года является ключевым проектом платформы «Россия – страна возможностей», которая была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Конкурс «Лидеры России» направлен на выявление наиболее перспективных и талантливых управленцев России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2