news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор ХК «Динамо-Казани» о плей-офф для клуба: Главный тренер руководил командой дистанционно

Валерий Носов отметил, что отличившегося на Универсиаде игрока «Динамо» Веселова ждут поощрения в клубе.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Директор клуба по хоккею с мячом «Динамо-Казань» Валерий Носов подвел итоги законченного казанцами сезона Суперлиги, в которой команда вылетела из четвертьфинала. Коллективом также не мог руководить Ильяс Хандаев, который отправился в Красноярск возглавлять национальную сборную на Универсиаде. 

«Команда не осталась без главного наставника, он всегда был на связи руководил командой, но дистанционно. Первую игру мы выиграли, и всю установку на игру давал он, пусть и дистанционно. Мысленно Ильяс Хандаев был с командой. В первой игре удалось выиграть из-за бойцовских качеств. И немного из-за погоды», — поделился Носов. 

Также директор клуба прокомментировал игру молодого игрока Владислава Веселова на Универсиаде. «Хочу сказать, что мы с руководством и учредителями клуба определимся, встретимся и, естественно, какие-то поощрения будут. У него еще все впереди, ему нужно дерзать, пробиваться в основной состав первой команды. Все в его руках», — отметил директор клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2