news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани поймали мужчину, который в автобусе домогался ребенка

Известно, что задержанный недавно вышел из колонии, где отбывал срок за насильственные действия в отношении несовершеннолетнего.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). В Казани поймали 35-летнего мужчину, который в автобусе домогался ребенка. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно из собственных источников.

По информации источника, в понедельник, 11 марта, злоумышленник приметил пятиклассницу во дворе одной из школ города. Мужчина проследил за девочкой, и когда малышка села в автобус, последовал за ней. В салоне общественного транспорта мужчина стал домогаться ребенка.

На одной из остановок школьница вышла и направилась к магазину. Увидев, что мужчина следует за ней, девочка обратилась к продавцам маркета за помощью. Увидев это, злоумышленник скрылся.

Преступника удалось установить по записям с камеры видеонаблюдения, на которых девочка его опознала. Мужчину задержали. Как удалось выяснить ИА «Татар-информ» у собственных источников, подозреваемый не так давно освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за аналогичное преступление.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2