news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на фоне проблем с уборкой снега ушел в отставку начальник Управления ЖКХ

Исполняющий обязанности руководителя Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения пока не назначен.

В Набережных Челнах на фоне проблем с уборкой снега ушел в отставку начальник Управления ЖКХ

(Набережные Челны, 13 марта, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах на фоне проблем с уборкой снега ушел в отставку начальник Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Автограда Рафаиль Киямов.

«Рафаиль Киямов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Исполняющий обязанности руководителя Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения пока не назначен», – сообщила начальник Управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома Римма Мухаметзянова.

Киямов считался старожилом исполкома Набережных Челнов. Его стаж работы в администрации города насчитывает более 18 лет, из них 13 лет он занимал руководящие должности.

В 2006 году тогдашний мэр Автограда Ильдар Халиков назначил Рафаиля Киямова заместителем начальника Управления ЖКХ и благоустройства. С этого момента его профессиональная деятельность была полностью связана с жилищно-коммунальной сферой. Последние семь лет он трудился на посту руководителя Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

Общественность Набережных Челнов предполагает, что отставка Киямова связана с провалом работы по уборке снега в городе. Этой зимой жалоб на плохое состояние дорог и дворов было как никогда много.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2