news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Производителей РТ приглашают к участию в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

Лауреаты и дипломанты 1-й степени получат право в рекламных целях использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). До 1 апреля принимаются заявки на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

«Участниками могут стать юридические и физические лица, осуществляющие производство товаров народного потребления на территории республики», — говорится в сообщении.

Конкурс проводится по номинациям: продовольственные товары; непродовольственные товары народного потребления; изделия народных и художественных промыслов; услуги.

Заявки на участие принимаются на электронную почту: best@tatcsm.ru или по почте: 420029, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Журналистов, д. 24, каб. 323 (Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан»).

По итогам конкурса победители получат дипломы, лауреаты и дипломанты 1-й степени получат право в рекламных целях использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. 

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте: http://test.tatarstan.ru/rus/contest2.htm

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2