news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители конкурса видеороликов об охране природы получат видеокамеры и отправятся на экскурсию

К участию в экологическом конкурсе видеороликов приглашаются жители Татарстана в возрасте от 14 до 35 лет.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Республиканский молодежный конкурс социальных видеороликов на тему охраны природы стартует в Татарстане 1 апреля. Его победители получат видеокамеры и отправятся на экскурсию. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

«Участниками конкурса могут стать жители Татарстана в возрасте от 14 до 35 лет. Им необходимо подписаться на социальные сети молодежного движения „Будет чисто“ и направить видеоролики на адрес электронной почты budetchisto.tatar@gmail.ru, с указанием темы письма: „Конкурс социальных видеороликов“», — сказано в сообщении пресс-службы.

Организаторами мероприятия выступают Татарстанское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» РТ при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ. Конкурс проводится в трех номинациях. Жюри оценит видеоролики продолжительностью до 1 минуты, ролики продолжительностью до 3 минут и от 3 минут. Все участники получат электронные сертификаты, а победители — ценные призы.

«Победителям достанутся три видеокамеры, два фотоаппарата и брендовая продукция от организаторов. Все победители и призеры отправятся на экскурсию на охраняемый природный объект республики. Однако самый главный приз пока держится в секрете», — уточнили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ведомства.

Подробности о конкурсе можно узнать по телефону 8987 – 297 – 49 – 46.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2