news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Alfa Business Forum в Казани: как стать лидером в жизни и бизнесе

Форум обещает быть полезным для бизнеса как по форме, так и по содержанию.

Alfa Business Forum в Казани: как стать лидером в жизни и бизнесе

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Alfa Business Forum, который состоится в Казани 14 марта, станет премьерой образовательных бизнес-форумов 2019 года по теме «Soft Skills успешного предпринимателя», организованных Альфа-Банком в крупнейших городах России. Помимо Казани они состоятся в Иркутске, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Главной темой Alfa Business Forum «Soft Skills успешного предпринимателя» станет развитие «гибких навыков» в управлении и надпрофессиональных компетенций предпринимателя. 

Как правило, владение «гибкими навыками» или по-английски soft skills, является конкурентным преимуществом любого управленца и, как следствие, тех компаний, в руководстве которых есть такие менеджеры. Проблема в том, что «гибким навыкам» не обучают в институтах, и в «производственном процессе» тоже.

Форум обещает быть полезным для бизнеса как по форме, так и по содержанию. Формат форума предполагает не только презентации по заявленным темам, но и активный диалог между участниками и спикерами, розыгрыши призов и сбор обратной связи. Программа форума в этом году посвящена эффективным коммуникациям, лидерству, целеполаганию, работе с инфопотоками и другим универсальным компетенциям, которые способствуют успеху в любой деятельности.

Форум откроет эксперт по коммуникации и работе мышления, бизнес-тренер Яна Малинцева, которая расскажет о возможности преодоления фобий, мнимых и реальных, между собеседниками при обмене информацией, как избежать манипулирования и психологических барьеров при межличностных контактах и ведении переговоров, плюс как управлять пониманием и добиться своих целей на переговорах.

Президент Semin Group, девелопер Дмитрий Семин, расскажет как системно построить управление командой, ее принципы и мировые тренды. Генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнер по обучению «Яндекс» Алексей Иванов сконцентрирует свое выступление на теме «Анализ и управление клиентскими впечатлениями» и как они влияют на прибыль вашего бизнеса. Он разберет алгоритм организации анализа и управления клиентскими впечатлениями, выявит наиболее распространенные ошибки и расскажет о способах их устранения, не требующих больших финансовых вложений. Предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту» Роман Тарасенко на примерах рассмотрит актуальные вопросы личного маркетинга и почему важно становиться публичной персоной, даст самые эффективные инструменты развития личного бренда, в т.ч. через социальные сети и, самое главное, даст рецепты как управлять деловой репутацией.

Хедлайнером форума станет кандидат экономических наук, бизнес-тренер, журналист, публицист и общественный деятель Ирина Хакамада с проектом «Лидерство в турбулентное время». Она расскажет, как быть лидером в бизнесе и в жизни, как развивать лидерство в себе в условиях стабильности и нестабильности. 

Традиционно на Alfa Business Forum в Казани зал переполнен, поэтому всем участникам стоит заранее зарегистрироваться на сайте Форума.

Главная цель Alfa Business Forum — помочь предпринимателям быть активными как в жизни, так и в бизнесе. Активность важна и в процессе участия в форуме, и общении между участниками. Так что запасайтесь визитками и хорошим настроем, ваши ожидания не обманут вас.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2