news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акушеры в новой женской консультации Менделеевска смогут выявить патологии плода на раннем сроке

В гинекологии работают процедурный и манипуляционный кабинеты, кабинеты функциональной диагностики, а также врача — акушера-гинеколога.

Акушеры в новой женской консультации Менделеевска смогут выявить патологии плода на раннем сроке

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В Менделеевске после капитального ремонта открылась женская консультация, передает ИЦ «Менделеевск».

В открытии приняли участие замглавы района Лейсан Галеева, главный врач Центральной районной больницы Менделеевска Оксана Бахматова, руководитель Управления здравоохранения по городу Набережные Челны Нияз Фатыхов.

Все кабинеты медицинского учреждения укомплектованы согласно стандартам, в лечебных кабинетах есть все необходимое. По словам специалистов, условия и оборудование позволят врачам с высокой точностью выявлять патологии плода на раннем сроке беременности, следить за здоровьем женщин.



В гинекологии работают процедурный и манипуляционный кабинеты, кабинеты функциональной диагностики, а также врача — акушера-гинеколога. Здание оборудовано пандусами – для маломобильных групп населения.

«Комфортные условия позволят специалистам качественно делать свою работу», — отметила Оксана Бахматова во время экскурсии по новой консультации.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2