news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максимальная сумма гранта на юбилейном конкурсе соцпроектов в РТ составит 500 тысяч рублей

Победители конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» будут награждены в сентябре.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Максимальная сумма гранта в самой популярной номинации «Духовность и культура» на X конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в этом году составит 500 тысяч рублей. Об этом сообщил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Ритэк» Олег Богатов на брифинге в Казани.

«В этом году на конкурсе представлены три номинации: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт». Максимальная сумма гранта в самой популярной номинации «Духовность и культура» составит 500 тысяч рублей, а в двух других номинациях – 300 тысяч рублей. Важным условием участия в конкурсе является принцип софинансирования», — отметил спикер.

Бюджетные, некоммерческие общественные организации и муниципальные органы власти, которые приглашаются к участию в конкурсе, должны привлечь средства в размере не менее 30% предполагаемой суммы гранта. В этом году общий призовой фонд конкурса составляет 25 млн рублей.

Заявки на конкурс принимаются до конца июля в представительствах компании «Ритэк» в Казани и Нурлате. Справки по участию в конкурсе можно получить по телефону 236-38-61. В сентябре на торжественной церемонии подведения итогов будут награждены лучшие проекты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2