news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Ижевск

Президент РТ выступит с докладом о том, как в республике ведется работа по выявлению талантливой молодежи и мерах поддержки одаренных молодых людей.

Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Ижевск

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Ижевск, где пройдет ряд совещаний с участием секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«В столице Удмуртской Республики Рустам Минниханов примет участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в ПФО „О реализации в регионах Приволжского федерального округа мероприятий по выявлению, поддержке, развитию способностей и талантов детей и молодежи, и ее кадровому продвижению“», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как ранее сообщила ИА «Татар-информ» официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова, на заседании совета Президент РТ Рустам Минниханов выступит с докладом о том, как в республике ведется работа по выявлению талантливой молодежи и мерах поддержки одаренных молодых людей.

Во второй половине дня в Ижевске пройдет совместное выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ и полномочного представителя Президента России в ПФО. Президент Татарстана также примет участие в работе этого совещания.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2