news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов выступит на заседании у полпреда Президента РФ о поддержке молодых талантов

В Татарстане действует ряд молодежных движений и проектов, направленных на развитие способностей и кадровое продвижение талантливой молодежи.

Рустам Минниханов выступит на заседании у полпреда Президента РФ о поддержке молодых талантов

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Президент РТ Рустам Минниханов выступит с докладом на заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе о выявлении талантливой молодежи и мерах поддержки одаренных молодых людей. Кроме того, в его планах – участие в совещании, которое проведут в Ижевске секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и полпред Президента РФ Игорь Комаров. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Президента РТ.

«В Ижевске состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ по теме реализации в регионах ПФО мероприятий по выявлению и поддержке талантов молодежи, ее кадровому продвижению. Ожидается выступление с докладом Президента Татарстана Рустама Минниханова», – сказали в пресс-службе.

В ходе посещения столицы Удмуртии Рустам Минниханов также примет участие в совместном выездном совещании секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В Татарстане традиционно уделяют особое внимание формированию молодежной политики и поддержке молодых талантов. В республике реализуется Концепция развития интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи «Перспектива», основным оператором которой выступает Казанский открытый университет талантов.

Кроме того, в регионе действует ряд молодежных движений и проектов, направленных на развитие способностей и кадровое продвижение талантливой молодежи. Движение «Сэлэт», молодежный форум «Наш Татарстан» и проект «Кадровый резерв» являются наиболее яркими из них.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2