news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смертельное ДТП в Казани спровоцировал водитель «Фиата», который вылетел на встречку

В результате аварии погиб 20-летний водитель «Лады», еще трое пострадавших были доставлены в больницу.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Смертельное ДТП в Казани спровоцировал водитель «Фиата», который, по предварительным данным, вылетел на полосу встречного движения, сообщили ИА «Татар-информ» в городской Госавтоинспекции.

«Сегодня в 5.28 напротив дома № 44 по Сибирскому тракту 26-летний водитель "Фиата", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Лада Приора", за рулем которого находился 20-летний парень», – рассказали агентству в Госавтоинспекции Казани.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте. Двое пассажиров «Лады» (мужчина и женщина), а также 26-летний водитель иномарки с различными травмами были доставлены в 7-ю горбольницу.

Причины происшествия устанавливаются.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня рано утром на Сибирском тракте в Казани произошло страшное ДТП с участием «Лады» и «Фиата». Удар был такой силы, что иномарка перевернулась на крышу, а отечественную легковушку откинуло в отбойник.

В результате аварии погиб 20-летний водитель «Лады». Троих пострадавших с различными травмами доставили в 7-ю городскую больницу. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии в реанимации.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2