news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три девушки из Казани пробились в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Согласно условиям конкурса, только сто девушек из России и зарубежных стран пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию.

Три девушки из Казани пробились в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). В Казани состоялся первый в этом году региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в международном конкурсе красоты «Мисс Офис 2019». Регион в полуфинале представят сразу три участницы, сообщают организаторы.

Среди победительниц регионального отбора – коммерческий директор Анна Рябова; специалист протокольного отдела Аделя Валитова и ведущий консультант отдела капремонта Департамента казначейства Министерства финансов РТ Юлия Усачева.

Кроме того, еще одна представительница Казани – Александра Морозова победила в голосовании на сайте женского портала Woman’s Day. Ее поздравила Наталья Ефремова, директор по рекламе портала Wday.

Участниц оценивали первая «Вице Мисс Офис 2018» Татьяна Козуто, директор по рекламе портала Woman’s Day Наталья Ефремова, представитель оргкомитета международного конкурса красоты «Мисс Офис» Виктор Рогачев и другие.



Согласно условиям конкурса, только сто девушек из России и зарубежных стран пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис 2019», главный приз в размере 2 млн рублей и возможность стать лицом компании «Комус».

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежных стран. Творческое соревнование проводится с 2010 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2