news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Исполком Набережных Челнов рассказал об обстоятельствах падения наледи на ребенка

С директорами челнинских школ проведена беседа о недопустимости возникновения подобных ситуаций.

(Набережные Челны, 11 марта, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Исполком Набережных Челнов рассказал об обстоятельствах падения наледи на ребенка.

Руководитель Управления информационной политики и по связям с общественностью исполкома Автограда Римма Мухаметзянова пояснила: «Инцидент с падением наледи на второклассника произошел на тыльной стороне гаражей, принадлежащих Картонно-бумажному комбинату им. Сергея Титова и примыкающих к территории школы. Дети сбивали сосульки, когда на одного из них упала наледь. Пострадавший мальчик получил амбулаторную помощь в БСМП. Показаний к госпитализации у него не было. В тот же день ребенок был отпущен домой».

Представитель исполкома также сообщила, что замечания, высказанные городской прокуратурой относительно состояния территории образовательного учреждения, устранены. С директорами челнинских школ проведена беседа о недопустимости возникновения подобных ситуаций.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ребенок попал в больницу после падения на него наледи с крыши в Набережных Челнах.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2