news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительницы Верхнеуслонского дома-интерната сразились в приготовлении блюд и показа моды

Мужчины заполняли паузы между конкурсами, исполняя композиции.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, пишет газета «Волжская новь».

Прекрасную половину жительниц интерната поздравила директор учреждения Танзиля Васильева, пожелав им здоровья, счастья и бодрого весеннего настроения. Корреспондент республиканского еженедельника «Моя газета» Ирина Чудновская сказала множество приятных слов всем присутствовавшим на мероприятии женщинам, приняла участие в программе и провела игры и викторины, вручив всем победителям сладкие призы.

Гвоздем программы стали женщины интерната, которые, разделившись на две команды, сразились в различных конкурсах, демонстрируя свое очарование и мастерство в изготовлении поделок, исполнении песен и стихов.

Дамы также соревновались в приготовлении блюд из овощей и демонстрации моды, а мужчины заполняли паузы между конкурсами, исполняя композиции.

Мероприятие прошло весело и завершилось вручением подарков всем жительницам интерната и задорным музыкальным номером «оркестра подручных инструментов» в исполнении обитателей и сотрудников учреждения, которые показали номер, аккомпанируя на ложках и поварешках, трещотках и стиральной доске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2