news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СМИ назвали ТОП-5 автомобилей для настоящих леди

Топ автомобилей для женщин составили эксперты издания CarsWeek.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Первое место в топе автомобилей для настоящих леди по версии экспертов портала CarsWeek занял компактный и стильный немецкий кроссовер BMW X1. 

«Утонченные линии, прекрасная управляемость, круиз-контроль и другие функции — все для того, чтобы любая женщина могла чувствовать себя за рулем этой машины максимально комфортно и безопасно», — пишет издание.

На втором месте оказался миниатюрный и стильный хэтчбек KIA Picanto, цена которого начинается от 645 000 рублей.

Третью позицию в топе автомобильных предпочтений для женщин занял французский кроссовер Renault Kaptur, плавность линий и компактные габариты которого «легко подчеркнут индивидуальность любой представительницы прекрасного пола».

На четвертом месте оказался кроссовер от японской компании Toyota RAV4. Стоимость модели начинается от 1 616 000 рублей, и за эту стоимость будет предложен хороший пакет безопасности, 180-сильный мотор, датчики парковки и несколько помощников водителю.

И заключает топ стремительный и компактный купе Audi TT. «Такая машина идеально подойдет для девушек, которые привыкли удивлять всех вокруг своим неповторимым имиджем и красотой», — пишут эксперты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2