news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 распространит опыт создания digital-кофеен в регионах Приволжья

Первая digital-кофейня начала работать в 2018 году в Нижнем Новгороде.

Tele2 распространит опыт создания digital-кофеен в регионах Приволжья

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Мобильный оператор Tele2 масштабирует нижегородский опыт реализации совместного проекта с экспресс-кофейней OnePrice Coffee в других регионах Приволжья. В 2019 году оператор планирует запустить торговые пространства нового формата в Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и других городах. Точки продаж будут работать по принципу digital-кофейни, где одновременно расположены салон связи Tele2 и кофе-бар.

Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофейня. Сотрудничество Tele2 с ресторанным бизнесом позволяет предлагать клиентам партнеров еще больше возможностей и обеспечивает качественно новый уровень взаимодействия с потребителями. Кроме того, реализация совместного проекта позволяет каждой из компаний сократить затраты на аренду торговых площадей, увеличить количество посетителей и повысить эффективность бизнеса.

Проект Tele2 и OnePrice Coffee стал первым на рынке Приволжья опытом сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Первая digital-кофейня открылась в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Большая Покровская, д. 58/1. Для новых абонентов партнеры подготовили приятный бонус – бесплатный кофе при подключении к оператору. В ближайшее время в столице Приволжья партнеры планируют открытие совместных точек продаж нового формата в ТЦ «Фантастика» и ТЦ «Республика».

Коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров прокомментировал: «Партнерство с сетевым ресторанным бизнесом стало для нас новым, но интересным и довольно успешным опытом. В первые же месяцы работы торговой точки в Нижнем Новгороде трафик посетителей нашего салона вырос на 25%. Это говорит о том, что у нас получилось адаптировать привычные нам бизнес-процессы к потребностям и ожиданиям наших абонентов. Объединив качество и высокие технологии с новыми решениями в обслуживании, мы создали уникальное пространство, позволяющее жителям города с комфортом решать свои повседневные задачи».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2017 года абонентская база компании составила 40,6 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам I полугодия 2018 года показатель NPS составил 44%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 15%. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2