news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женщины Татарстана получили подарки от депутата Госдумы Айрата Хайруллина

Праздничные мероприятия прошли в Алькеевском и Заинском районах РТ.

Женщины Татарстана получили подарки от депутата Госдумы Айрата Хайруллина

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Накануне Международного женского дня в Алькеевском и Заинском районах Татарстана прошли торжественные мероприятия, где чествовали женщин, матерей, тружениц сельского хозяйства.

В организации праздничных мероприятий принял участие депутат Государственной Думы от республики Айрат Хайруллин. От его имени 90 сельским женщинам были вручены подарки, а для 50 матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, были накрыты праздничные столы.

Торжественные мероприятия состоялись накануне, 6 марта. В Заинском муниципальном районе перед собравшимися на праздник мамами выступили творческие коллективы, а дети в это время были заняты играми и конкурсами, которые проводили педагоги центра социальной защиты «Радость».

В Алькеевском же районе праздничное мероприятие прошло, как и всегда, с большим размахом. Было организовано застолье и концерт местных звезд, а завершилось событие вручением подарков лучшим труженицам района от имени депутата Госдумы Айрата Хайруллина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2