news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выставка «Котики как источник тысячи смыслов» откроется в Казани

Экспозиция собрана на основе личной коллекции директора музея-заповедника «Остров-град Свияжск» Артема Силкина.

Выставка «Котики как источник тысячи смыслов» откроется в Казани

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Сегодня, 7 марта, в фойе казанской творческой лаборатории «Угол» откроется выставка «Котики как источник тысячи смыслов». Об этом сообщается на официальной странице лаборатории в соцсети Facebook.

Экспозиция собрана на основе личной коллекции директора музея-заповедника «Остров-град Свияжск» Артема Силкина. Она включает воплощения котиков в живописи, фотографии и вышивке, в том числе и работу самого Силкина «Купание черного кота».

Выставка начнет свою работу в 20 часов. У посетителей церемонии открытия «будет возможность поучаствовать в авторской экскурсии-исследовании авторитетного котиковеда Артема Силкина и, возможно, взглянуть на хвостатых питомцев с новых точек зрения», отмечают организаторы мероприятия.

Экспозиция будет работать до 16 марта. Сегодня действует возрастное ограничение 16+, в другие дни возрастные ограничения не предусмотрены. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в творческой лаборатории «Угол» представят премьеру документальной эко-драмы «Копеподы. Путь. Исследования».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2