16+

ФК «КАМАЗ» провел товарищеский матч с командой из Высшей лиги Латвии

Игра была яркой, она запомнилась острыми моментами, большим количеством желтых карточек и удалениями с поля.

(Набережные Челны, 7 марта, «Татар-информ). Футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках учебно-тренировочных сборов в турецком городе Белек провел товарищескую встречу с «Вальмиера» из Высшей лиги Латвии, сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ».

Игра была яркой, она запомнилась острыми моментами, большим количеством желтых карточек и удалениями с поля.

Первый гол в камазовские ворота соперник реализовал с пенальти. Через несколько минут камазовец Артур Газданов пробил в дальний угол ворот и тем самым сравнял счет. Еще один гол представителя сине-белых Дмитрия Каменщикова был отменен из-за положения вне игры.

Во втором тайме соперники обменялись голами. Точку в общем счете поставил камазовец Максим Майрович, головой отправивший мяч в ворота.

В конце встречи у челнинцев был шанс вырваться вперед, но пенальти Владислава Тюфякова отразил голкипер. Итогом встречи стала боевая ничья — 2:2.