16+

Нападающий «Рубина» о вылете из Кубка России: Нам сломало игру нелепое удаление

Хорен Байрамян проанализировал игру с «Локомотивом», которая закончилось поражением со счётом 0:1.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Нападающий «Рубина» Хорен Байрамян провёл анализ домашней игры с «Локомотивом», которая закончилась поражением со счётом 0:1.

«И мы, и “Локомотив” играли в пять защитников, а такую оборону тяжело вскрыть. Да, у них было больше подходов и опасных моментов в первом тайме, но у нас много молодых ребят, которые достойно выступали. Они бились за “Рубин”, за команду, поэтому претензий ни к кому нет. Во втором тайме были какие-то “качели”, если бы Евгений Башкиров забил, а не попал в перекладину, то все могло бы поменяться. Но нелепое удаление нам все поломало, и “Локомотив” заслуженно прошёл в полуфинал», — поделился футболист.

Байрамян рассказал и о том, как отреагировал на поражение главный тренер команды Курбан Бердыев: «Как он может быть доволен качеством игры, если мы проиграли? Разберём ошибки и будем делать выводы. В раздевалке был жесткий разговор, но это останется в команде».