news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На форум «Это то, сэр!» ожидают около одной тысячи гостей из-за рубежа и России

На первый международный инвестиционный форум в Нижнекамске соберутся предприниматели, иностранные делегации и представители субъектов РФ.

На форум «Это то, сэр!» ожидают около одной тысячи гостей из-за рубежа и России

(Казань, 6 марта, «Татар-информ», Вероника Ваганова). Около тысячи гостей ожидают организаторы на первом инвестиционном форуме «Это то, сэр!» в Нижнекамске, среди которых будут присутствовать предприниматели, руководители предприятий, иностранные делегации и представители субъектов РФ. Об этом сообщил на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» замруководителя исполкома Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Ратмир Беляев. 

«На сегодняшний день мы набрали свыше 700 приглашений. Мы ожидаем порядка тысячи гостей. Будут делегации из Республики Башкирия, Удмуртии, Чувашской республики, из других регионов нашей страны. Где-то порядка 400 человек мы ожидаем приезжих», — рассказал Ратмир Беляев.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на форум также приедет 70 делегатов из Китая, представители Турции и других стран.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2