news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На форум «Это то, сэр!» приедет 70 делегатов из Китая

В рамках инвестиционного форума 12 апреля состоится открытие промышленного парка «Пионер» в Нижнекамске.

На форум «Это то, сэр!» приедет 70 делегатов из Китая

(Казань, 6 марта, «Татар-информ», Вероника Ваганова). На инвестиционный форум «Это то, сэр!» в Нижнекамск приедет 70 делегатов из Китая, в том числе, чтобы открыть промышленный парк «Пионер». Об этом на пресс-конференции ИА «Татар-информ» рассказал заместитель руководителя исполкома Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Ратмир Беляев. 

«Будет большая делегация из Китайской Народной Республики, где-то порядка 70 делегатов, мэр города Гаоми, который специально приезжает на форум. Это делегация, связанная с нашей компанией, „Камасталь“ — китайские инвесторы, которые запустили рулонную окрашенную сталь.

12 апреля в этот день состоится также открытие промышленного парка „Пионер“, который был полностью реконструирован. В него вложено 700 млн рублей, его резидентом является китайская компания „Камасталь“», — рассказал Ратмир Беляев.

Также спикер поделился, что для них важно привлекать и других китайских инвесторов, связанных с металлургическим направлением.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2