news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев опустился в рейтинге медиа-эффективности на 69 позиций

Рейтинг проводился на основе исследований медиа-эффективности руководителей – госслужащих РТ за четвертый квартал 2018 года.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). В рейтинге медиа-эффективности среди руководителей – госслужащих РТ за четвертый квартал прошлого года мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев опустился с 16-й позиции на 85-ю. Информация об этом размещена на сайте «ПромРейтинг».

«Независимое исследование медиа-эффективности и качества работы в публичном пространстве руководителей министерств, ведомств, членов Кабинета министров Республики Татарстан, а также глав городов и районов Республики Татарстан», — говорится на сайте.

Глава города Альметьевск и Альметьевского района Айрат Хайруллин с лидирующей позиции опустился на 4-ю, на его месте оказался мэр Казани Ильсур Метшин, поднявшийся со второй строчки. Значительно свое место потерял и мэр Бавлов и глава Бавлинского муниципального района – Рамиль Гатиятуллин опустился с 8-го места на 20-е.

Среди министров заметно улучшил свои позиции в рейтинге министр по делам ГО и ЧС РТ Рафис Хабибуллин — он поднялся с 14-й строчки на вторую. На втором месте оказался мэр Нижнекамска и глава Нижнекамского района Айдар Метшин – он перешел с четвертой строчки. 

Места приведены в сравнении с показателями летнего анализа. На протяжении двухмесячного расчета учитывались упоминания в СМИ, тональность публикаций и комментариев в отношении к участнику и субъективная оценка на основе опроса представителей СМИ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2