news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На весеннем фестивале в историческом парке гостям раскроют детали жизни выдающихся женщин СССР

Посетители исторического парка во время фестиваля смогут поучаствовать в развлекательной викторине «Выдающиеся женщины СССР».

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). В историческом парке «Россия – Моя история» 8, 9 и 10 марта состоится весенний фестиваль, посвященный празднованию Международного женского дня, сообщает пресс-служба парка.

Гости и жители города наглядно увидят и услышат от экскурсоводов истории судеб и интересные факты о великих женщинах Российской империи. Посетители исторического парка во время фестиваля смогут поучаствовать в развлекательной викторине «Выдающиеся женщины СССР», в ходе которой участники смогут узнать новые детали их жизни.

У самых юных посетителей и их пап появится возможность порадовать своих любимых мам, жен, бабушек и дочерей, сделав праздничный сувенир-магнит, которому всегда найдется место дома на холодильнике.



В эти три дня будет работать и фотозона в стиле «ретро», специально установленная для гостей фестиваля, – посетители смогут сфотографироваться на память.

Вход на все мероприятия свободный. Начало в 11:00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2