news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский стилист организует модный показ из вещей благотворительного склада «Хорошие руки»

Стилист на примерах вещей из склада расскажет, как сочетать стили и фактуры, чтобы комфортно себя чувствовать в любой одежде и безупречно выглядеть.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). 7 марта фонд «День Добрых Дел» соберет своих воспитанников и организует модный показ образов, собранных из вещей на благотворительном складе фонда, – «Хорошие Руки», сообщают организаторы события.

Профессиональный стилист Анита Грэй, представители модельной школы и психолог Юлия Храмихина помогут гостям в подборе образов и расскажут, как сохранить внутреннюю и внешнюю красоту при любых обстоятельствах.

Основной частью мероприятия станет модный показ – дефиле от модельной школы Department models.

Благотворительный склад «Хорошие руки» – это проект фонда «День Добрых Дел», первый в Казани и один из немногих в России централизованных пунктов приема, который обрабатывает, хранит и выдает бывшие в употреблении вещи для нуждающихся. Всего в Казани находится три таких склада. Они обеспечивают одеждой, обувью и предметами быта малоимущих, многодетных, пенсионеров и других незащищенных слоев населения на безвозмездной основе.

«Анита на примерах вещей из склада расскажет, как сочетать разные стили, фактуры, чтобы комфортно себя чувствовать в любой одежде и выглядеть безупречно», – отмечает источник.

В программу включены лекция и практикум от Юлии Храмихиной; дефиле с образами, собранными из вещей на складе «Хорошие руки»; обсуждение вместе со стилистом и гостями этих образов; индивидуальные консультации от специалистов и дружеское общение.

Мероприятие состоится при участии Изольды Жуйковой, руководителя республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил». Оно пройдет с 15.00 до 17.00 в фонде «День Добрых Дел» на Калинина, 3.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2