news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открыли пункты приема подарков для беременных и молодых мам, оставшихся без дома

Жители и гости города могут подарить косметические товары, одежду, сладости, книги, вещи для будущих мам или малышей, билеты в кино или театр.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). В честь Международного женского дня для женщин социального дома «Колыбель» проводится благотворительный проект «Мамам. Вместе». В Горкинско-Ометьевском лесу открылись пункты приема подарков для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, сообщает Дирекция парков и скверов.

В центре поддержки матерей находятся беременные женщины и молодые мамы, которые из-за сложившихся обстоятельств остались без дома. «До 9 марта казанцы могут оставить подарок для всех, кто сейчас находится в этом центре», – отмечает источник.

В Горкинско-Ометьевском лесу расположены специальные боксы с надписями: «Мамам. Вместе», они находятся в кафе «Лес» и в контейнерном центре Cube, еще один пункт располагается в ЦКС «Смена».

Жители и гости города могут подарить косметические товары, одежду, сладости (не скоропортящиеся), книги, вещи для будущих мам или малышей, билеты в кино или театр и многое другое.

9 марта состоится вручение подарков нуждающимся женщинам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2