16+

Балтасинские хоккеисты стали победителями «Золотой шайбы» открытых коробок

По итогам игр победителями стали хоккеисты из команды «Балтач» поселка Балтаси, второе место досталось команде «Кайбыч» из села Кайбицы.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). В селе Кайбицы на открытой коробке «Кайбыч» состоялся финал республиканского этапа всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд открытых хоккейных коробок юношей младшей группы 2006-2007 года рождения, сообщает пресс-служба Федерации хоккея РТ.

В финале участвовало четыре команды из Татарстана. По итогам игр победителями стали хоккеисты из команды «Балтач» поселка Балтаси, второе место досталось команде «Кайбыч» из села Кайбицы, третье место завоевали «Барсы» из поселка городского типа Аксубаево.

Лучшим нападающим признан Зиннур Мотыгулин из команды «Барс», лучшим защитником – Сергей Куликов из «Кайбыча», лучшим вратарем – Адель Самсонов из «Барса», Раиль Юсупов из «Балтача» стал лучшим игроком.

Победителей наградили кубками и медалями, а лучшим игрокам вручили индивидуальные призы от Федерации хоккея РТ.