news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки: Минниханов готов ко всему, что двигает Россию вперед

Генеральный продюсер «Матч ТВ» поздравила Президента РТ с днем рождения.

Тина Канделаки: Минниханов готов ко всему, что двигает Россию вперед

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов делает ставку на новые технологии, которые повышают качество жизни людей и двигают Россию вперед. Об этом написала известная телеведущая, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, поздравив руководителя Татарстана с днем рождения.

«Электронный документооборот, доступность людям через Инстаграм, вождение болидов — для Минниханова проблем нет. Он готов ко всему, что двигает Россию вперед.

Так что с очередным днем рождения, Рустам Нургалиевич! Не удивлюсь, если Вашими стараниями роботы раньше других начнут работать в Татарстане», — написала Канделаки в своем телеграм-канале. Она отметила, что познакомилась с Президентом РТ около 15 лет назад, когда работала на телеканале СТС и руководитель телевизионного холдинга Александр Роднянский проводил турне по городам в связи с обновлением канала.

«Еще 15 лет назад Минниханов поразил меня всем, от умения управлять вертолетом до живой заинтересованности во всем новом, современном, развивающемся и полезном. Редко встретишь такого любознательного человека, открытого миру, людям и новым знаниям. Поэтому с ним и интересно», — отметила известная ведущая в своем поздравлении.

Президент Татарстана сегодня отмечает свое 62-летие. С утра руководителя республики поздравили жители Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска, разместив видеоролик в социальных сетях. Позднее к поздравлениям присоединился глава Чечни Рамзан Кадыров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2