news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пациенты нижнекамской больницы при помощи планшетов оценили работу поликлиник

При помощи современных гаджетов можно не только оценить работу медперсонала, но и оставить отзыв или благодарность в адрес врачей и медсестер.

Пациенты нижнекамской больницы при помощи планшетов оценили работу поликлиник

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Пациенты Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы активно оценивают работу поликлиник при помощи планшетов «Обратная связь». Она расположены в поликлиниках № 1 и № 2, в консультативно-диагностической поликлинике, а также в стоматологической поликлинике, передает «НТР 24».

При помощи современных гаджетов можно не только оценить работу медперсонала, но и оставить отзыв или благодарность в адрес врачей и медсестер. Планшеты расположены в регистратурах поликлиник. Поучаствовать в опросе, который занимает меньше минуты, может любой желающий. Все сообщения online отслеживает главный врач больницы.

В больнице рассказали, что с начала года планшетами уже воспользовались 360 пациентов. 55% из них оценили работу поликлиник на «отлично», 30% поставили оценку «хорошо» и 15% респондентов назвали работу поликлиник плохой. Большинство из пациентов, поставивших негативную оценку, пожаловались на долгое ожидание в очереди.

Среди положительных отзывов – поликлинику № 1 называют «отличной», а персонал «вежливым». Один из пациентов оценил поликлинику так: «Все понравилось, даже туалет на каждом этаже, чисто, комфортно, персонал вежливый».

В адрес поликлиники № 2 также прозвучали положительные отзывы. Один из пациентов отдельно поблагодарил участок № 109 – «Отличные и внимательные». Стоматологическую поликлинику нижнекамцы поблагодарили за «отличное обслуживание».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2