news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мамадышский ЗАГС отпраздновал 10-летний юбилей регистрацией «розовой» свадеб пар

Мамадышский ЗАГС расписал пары с десятилетним стажем брака.

Мамадышский ЗАГС отпраздновал 10-летний юбилей регистрацией «розовой» свадеб пар

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Мамадышский Дворец бракосочетания отметил свой первый десятилетний юбилей, который прошел с большим размахом. Самыми почетными гостями праздниками стали ветераны и экс-руководители отдела, сообщает пресс-служба Управления ЗАГС РТ.

В фойе Дворца работала фотовыставка из альбомов с архива отдела, где посетители могли увидеть самые яркие моменты за 10 лет работы мамадышского ЗАГСа.



Мероприятие стартовало с архивного видеоролика открытия Дворца, после которого замглавы Мамадышкого района Айнур Аглямов поприветствовал всех гостей и поздравил их от имени главы района Анатолия Иванова с праздником.

Кульминацией вечера стала регистрация розовой свадеб пар, которые десять лет назад расписались в день открытия. Сюрпризом для «молодожен» стало то, что регистрацию провела экс-руководитель учреждения Альфия Сингатуллина, которая и объявляла их мужем и женой десять лет назад. Супруги признались, что волнений было не меньше, чем в первый раз, а радости больше, так как сейчас с ними были уже свои дети, и слово «семья» для них имеет уже особый смысл.



Символическим моментом юбилея стало совместное ветеранами разрезание юбилейного торта, угоститься которым с горячим чаем из самовара мог каждый желающий.

Приятным юрпризом для коллектива отдела стали Благодарственные письма от имени главы района. Начальник отдела Айгуль Масхутовна поздравила свой коллектив с юбилейной датой и поблагодарила за совместный плодотворный труд.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2