news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ночной любитель выпивки в Нижнекамске был пойман с поличным при попытке обокрасть супермаркет

Инцидент произошел поздно ночью в воскресенье в супермаркете на проспекте Шинников.

Ночной любитель выпивки в Нижнекамске был пойман с поличным при попытке обокрасть супермаркет

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Ночной любитель выпивки и денег в Нижнекамске был пойман с поличным при попытке обокрасть супермаркет, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе охранного предприятия «Дельта».

«Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга "Дельта" поздно ночью в минувшее воскресенье от сетевого супермаркета, который расположен на проспекте Шинников», – уточнили в пресс-службе охранного предприятия.

По вызову оперативно прибыл сотрудник «Дельты», который обнаружил, что в магазине разбито одно из окон, а на снегу лежит украденный алкоголь. Из магазина послышался шум, и охранник спрятался за стеной, чтобы поймать злоумышленника с поличным.

Через некоторое время в оконном проеме появился мужчина, который на призывы сотрудника ЧОП сдаться отреагировал агрессивно и угрожал ему расправой. Сотрудник «Дельты» был вынужден обезвредить злоумышленника, применив слезоточивый газ.

Ночного «посетителя» супермаркета передали в руки полицейским. Уже внутри магазина удалось выяснить, что задержанный пытался вынести из маркета не только выпивку, но и деньги из кассы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2