news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Казань Экспо» пройдет международный форум «Образование России»

В рамках форума пройдут форсайт-сессии для представителей СМИ на тему «Образовательная журналистика».

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). 1 марта в 9.30 в Международном выставочном центре «Казань Экспо» пройдет пленарное заседание Международного форума «Образование России», сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В мероприятии примет участие заместитель министра просвещения России Ирина Потехина, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Ворлдскиллс Россия"» Роберт Уразов, заместитель Премьер-министра РТ — министр образования и науки Рафис Бурганов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Миннулина и др.

Также в 15:30 в зале 1 (Казань Экспо) в рамках форума пройдут форсайт-сессии для представителей СМИ на тему «Образовательная журналистика».

Модераторами выступят главный редактор портала Мел.fm Надежда Папудогло, главный редактор «Учительской газеты» Арслан Хасавов, заместитель главного редактора портала «Вестник образования» Татьяна Волошко, генеральный директор телеканала «Просвещение» Владимир Косенчук и др.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2