news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин: Главная задача для «Единой России» – разъяснять населению проблемные вопросы

В Казани прошла конференция татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Мухаметшин: Главная задача для «Единой России» – разъяснять населению проблемные вопросы

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Одна из приоритетных задач для «Единой России» в Татарстане на сегодня – работать с населением, разъясняя проблемные вопросы. Об этом заявил сегодня на 29-й конференции татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» в Казани Председатель Госсовета РТ, секретарь регионального отделения партии Фарид Мухаметшин.

«Сегодня легитимность действующих партийных структур в республике подтверждена. Приступаем к развернутой, серьезной работе по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственного Совета Татарстана шестого созыва. Главное – будем работать с населением, активом партии, союзническими организациями, разъясняя те вызовы, которые сегодня есть в стране и республике, вызывающие вопросы у населения. Будем встречаться, разъяснять», – сказал Мухаметшин.

По его словам, в Татарстане делается немало во благо населения. «Реализуется 38 республиканских программ, на которые выделено 20 млрд рублей из бюджета РТ. Программы работают на территориях всех муниципалитетов. Это строительство дорог, благоустройство, водоснабжение, ФАПы, школы, детские сады, больницы. Президент Татарстана инициировал программу по восстановлению детских летних лагерей. Впереди большая и серьезная работа, на которую не пожалеем средств и опыта, имеющегося у регионального отделения партии», – подчеркнул глава парламента.

На конференции был избран секретарь регионального отделения партии. Им вновь назначен Фарид Мухаметшин сроком на пять лет. Участники также избрали Региональный политический совет партии и определили состав Президиума.

«Мои заместители, которые сегодня работают в политсовете регионального отделения партии, достаточно трудолюбивы, подготовлены. Уверен, что совместно наработанную практику мы будем использовать и дальше. “Единая Россия” – это та партия, которая берет на себя ответственность за трудные дела, но необходимые, важные для страны и республики. Их решение необходимо для населения», – сказал журналистам Мухаметшин после переизбрания. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2