news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин: Вступая в новый избирательный цикл, нам нужно поработать в соответствии с вызовами

Председатель республиканского парламента Фарид Мухаметшин сегодня переизбран секретарем ТРО ВПП «Единая Россия».

Мухаметшин: Вступая в новый избирательный цикл, нам нужно поработать в соответствии с вызовами

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Вступая в новый избирательный цикл, «единороссам» Татарстана предстоит сделать многое, чтобы донести свою позицию до жителей республики и завоевать доверие избирателей. Об этом сообщил секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин на конференции регионального отделения партии в Казани.

После переизбрания на должность руководителя регионального отделения партии Фарид Мухаметшин поблагодарил делегатов за оказанное доверие. Он отметил, что итоги голосования на конференции во многом отражают результат многолетней партийной работы и тех побед, которые одерживала «Единая Россия» в Татарстане. «Вступая в новый избирательный цикл, в новую избирательную кампанию, нам нужно очень серьезно поработать в соответствии с теми вызовами, которые мы сегодня имеем. И у нас есть все аргументы, чтобы напрямую обратиться к нашим избирателям по тому, что сделано, по тому, что предстоит сделать», – сказал Мухаметшин.

Он напомнил, что партийная работа – одна из наиболее сложных, поскольку предполагает работу с людьми. «С теми, кто согласен с твоей позицией, и с теми, кто не поддерживает тебя, надо учиться работать, завоевывать доверие, уважение и авторитет. Я думаю, наша партийная организация к этому готова», – подчеркнул Мухаметшин.

В Татарстане осенью 2019 года пройдут выборы в Госсовет РТ, при этом все кандидаты от «Единой России» пройдут процедуру предварительного голосования, в ходе которой будут встречаться с избирателями и участвовать в дебатах.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2