news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Набережных Челнов проверяет инцидент со сломанной челюстью покупателя «М-видео»

Клиент начал иронизировать по поводу компетентности продавца магазина, в ответ тот предложил выйти на улицу и «поговорить».

(Набережные Челны, 26 февраля, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Полицейские Набережных Челнов проводят проверку ицидента со сломанной челюстью покупателя «М-видео», сообщили в пресс-службе УМВД России по Набережным Челнам.

Информация о ЧП была опубликована в официальной группе администрации Набережных Челнов в соцсети. Женщина сообщила, что ее мужу сломал челюсть продавец-консультант магазина «М-видео», расположенного в ТЦ «Санрайз сити».

По ее словам, муж пришел покупать компьютерную мышь. Консультант предложил ему прибор с дополнительными функциями. Однако на вопрос покупателя, для чего предназначена кнопка сбоку, внятный ответ дать не смог. Клиент начал иронизировать по поводу компетентности продавца магазина. В ответ тот предложил выйти на улицу и «поговорить».

За пределами ТЦ консультант, по словам представителя потерпевшей стороны, сломал челюсть покупателю и угрожал ему ножом.

В полиции Набережных Челнов ИА «Татар-информ» подтвердили факт поступления заявления от пострадавшего. Однако попросили не торопиться с выводами из-за неоднозначности ситуации.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2