news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УФНС по РТ проведет в Автограде публичное обсуждение по вопросам налогообложения малого бизнеса

На обсуждении будут затронуты изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу с 1 января 2019 года.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Управление Федеральной налоговой службы России по Татарстану проведет 13 марта в Набережных Челнах публичное обсуждение по вопросам налогообложения малого бизнеса по итогам I квартала 2019 года. Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Тема для обсуждения сформулирована следующим образом: «Вопросы правоприменительной практики налоговых органов Республики Татарстан по итогам I квартала 2019 года. Вопросы налогообложения малого бизнеса».

На обсуждении будут затронуты изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу с 1 января 2019 года. Они связаны со сроками предоставления налоговых вычетов, проблемными вопросами при проведении камеральных налоговых проверок и увеличением налога на добавленную стоимость.

Предварительная регистрация участников публичных обсуждений обязательна. Вопросы по предлагаемой тематике и форму для регистрации можно направить до 1 марта на электронную почту: g.kayumova.r1600@nalog.ru.

«Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении», – уточняется в сообщении.

УФНС России по РТ ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований. Слушания проводятся в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Обсуждение начнется в 13 часов по адресу: Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д. 23, зал 400.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2