news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минсельхозпроде РТ супругам-ветеранам труда вручили подарки и цветы

Совет ветеранов агропромышленного комплекса РТ организовал ежедневный прием ветеранов.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). В Минсельхозпроде РТ супругам-юбилярам, ветеранам труда, вручили подарки и цветы. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе аграрного ведомства.

Сегодня в зале заседаний министерства прошло заседание Совета ветеранов агропромышленного комплекса РТ. Участников мероприятия поприветствовал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов. «Отрасль сельского хозяйства всегда была кормилицей для горожан и сельчан. Ветераны, заложившие ее крепкий фундамент, – наша гордость», – обратился он к собравшимся в зале.

Ришат Хабипов вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и памятный подарок ветерану сельскохозяйственного производства из Пестречинского района Ильгизу Хамзину, который в начале февраля отметил 70-летие. Ильгиз Хамзин – заслуженный работник сельского хозяйства РТ, кавалер ордена «Знак Почета». Он – ветеринарный врач по профессии, не один десяток лет руководил сельхозпредприятиями в разных районах республики. Супруге ветерана, сельской учительнице с многолетним педагогическим стажем Гульнур Хамзиной, родившейся с ним в один день и также отметившей 70-летний юбилей, вручили букет цветов.

«Совет ветеранов агропромышленного комплекса республики будет прилагать все усилия, чтобы ни один ветеран не остался без внимания», – отметил председатель Совета ветеранов АПК РТ Марс Алиев.

Он сообщил, что Советом ветеранов АПК РТ организован прием ветеранов отрасли каждый рабочий день с 9 до 15:00 часов по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, 36, телефон 8(843) 221-77-97. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2