news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Высокогорские хоккеисты стали победителями республиканского турнира «Золотая шайба»

На Высокой Горе победителей встречали фейерверком, огнями аварийной сигнализации и бурным проявлением эмоций.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Высокогорская хоккейная команда «Биектау» 2004 года рождения стала победителем финальных игр республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, прошедших в Мензелинске, пишет газета «Высокогорские вести».

На Высокой Горе победителей встречали фейерверком, огнями аварийной сигнализации и бурным проявлением эмоций. Встретить юных героев приехали родители и, конечно же, болельщики.

Игра, по словам хоккеистов, была сложной, но ребята справились. Немалую роль в победе сыграли тренировки, а также сила воли и характер.

Капитан команды Рустем Губаев отметил заслуги тренера Алексея Захарова. «Победили благодаря нашему тренеру. Только за счет того, что он не жалея сил гонял нас на тренировках, заставляя выкладываться на все 200%. Упорно готовились к этому турниру и за счет силы характера Алексея Федоровича показали хорошую игру», – подвел итог соревнованиям капитан хоккейной команды «Биектау».

Защитник хоккейной команды Тимур Кунафин признался, что игроки не сразу осознали, что победили. «Не ожидали, что одержим верх над соперниками. Когда объявили, что мы чемпионы, до нас не сразу дошел смысл сказанного, лишь потом осознали, что мы выиграли “золото“. И, конечно, все очень обрадовались», – поделился впечатлениями он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2