news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи Нижнекамска получили денежные премии за слоганы и речевки против коррупции

Сотрудники из 17 подразделений НЦРМБ представили 17 разнообразных творческих работ.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). В Нижнекамской районной центральной многопрофильной больнице подвели итоги творческого конкурса «Мы против коррупции». На суд жюри медики представили стихотворения, слоганы, речевки и даже девизы собственного сочинения, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Сотрудники из 17 подразделений НЦРМБ представили 17 разнообразных творческих работ. При оценке эксперты учитывали творческий подход, оригинальность замысла, актуальность выделенной проблемы, ее соответствие тематики конкурса, соблюдение требований к оформлению.

Победителем конкурса стал отдел кадров за сочинение в стихах «Мы против коррупции». Второе место досталось сотрудникам отделения медицинской профилактики за стихотворение «Нет коррупции!». Третье место получило приемное отделение за сочинение «Коррупция».

«Победители прочли свои сочинения на итоговом медицинском совете и получили не только дипломы и заслуженные аплодисменты, но и премии в размере 5 тыс., 3 тыс. и 2 тыс. рублей», – отметили в ведомстве.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2