news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обитатели интерната для престарелых в Верхнем Услоне посоревновались в знаниях

По итогам состязаний победителем турнира стала команда «Орлы».

Обитатели интерната для престарелых в Верхнем Услоне посоревновались в знаниях

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В День защитников Отечества в Верхнеуслонском интернате для престарелых и инвалидов состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, мужчины», пишет газета «Волжская новь».

В мероприятии приняли участие две команды: «Орлы» и «Победа». Специалисты интерната организовали много увлекательных и познавательных конкурсов, где мужчинам нужно было показать, кто из них самый эрудированный, находчивый, спортивный и талантливый.

Жюри в составе обитательниц интерната Наили Саттаровой и Федайи Долгих, заведующей отделением Татьяны Жуковой и директора интерната Танзили Васильевой оценивало результаты участников.

Ведущими мероприятия стали специалисты Юлия Иванова и Марианна Жукова. Они организовали музыкальные паузы, в ходе которых пожилые люди исполняли песни, играли на музыкальных инструментах и продемонстрировали оркестр ложкарей.

Среди «Орлов» наряду с мужчинами была и женщина – Любовь Овчарова. По итогам состязаний победителем стала именно эта команда, ее участникам были вручены награды.

Всех остальных игроков также наградили поощрительными призами – заслуженные медали получил каждый, а женщины вручили подарки, сделанные своими руками.

Растроганные мужчины тепло поблагодарили женщин за организацию праздника и пообещали на 8 Марта провести ответное мероприятие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2