news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске отгремел праздничный концерт в честь 23 февраля

Для всех представителей сильного пола и их спутниц в праздничный вечер артисты исполнили яркие номера и сказали много добрых и теплых слов.

В Менделеевске отгремел праздничный концерт в честь 23 февраля

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В ДК имени С. Гассара города Менделеевска состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана, передает ИЦ «Менделеевск».

Для всех представителей сильного пола и их спутниц в этот праздничный вечер артисты исполнили яркие номера и сказали много добрых и теплых слов.

В фойе мужчин встречали юнармейцы, которые дарили поздравительные открытки. В концертном зале с поздравлениями к гостям обратились председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, глава района Валерий Чершинцев, начальник Отдела МВД России по району Иван Егоров.

Глава города отметил, что 23 февраля – День силы и побед.



«Мы не только вспоминаем героические подвиги наших предков, но и отдаем дань мужеству представителей сильного пола. Это прежде всего праздник военных, но по сложившейся доброй традиции, мы поздравляем сыновей, отцов, мужей, дедов, прадедов, всех, в ком ценим силу, заботу и ответственность», – сказал Валерий Сергеевич, пожелав всем крепкого здоровья, мира, счастья и стойкости духа.

После официальной части состоялось награждение защитников Отечества. Шестерым жителям Менделеевска вручили медали 30-летия со дня вывода войск из Афганистана, а также пятерым Благодарственные письма главы района за вклад в содействии патриотического воспитания подрастающего поколения.

Далее отгремел праздничный концерт. Артисты Дома культуры имени С. Гассара, Детской школы искусств и другие представили свои творческие номера. Артисты исполнили душевные и воодушевляющие композиции и танцы на военную тематику, разыграли сценки об армейской жизни. Творческие номера были исполнены эмоционально и никого в зале не оставили равнодушными.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2