news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Талантливые жители республики приглашаются к участию в конкурсе «Союз талантов Татарстана»

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «хореография», «вокал», «инструментальное исполнительство» и «Мир без границ».

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). 30 марта в КДК им. Ленина пройдет открытый республиканский конкурс «Союз талантов Татарстана», в котором примут участие жители республики в возрасте от пяти лет и старше. Об этом сообщает пресс-служба Минкульта РТ.

«Конкурс проводится в рамках XXV творческого сезона Международной академии музыки и танца „Союз талантов России“», — говорится в сообщении.

К участию в конкурсе приглашаются солисты и ансамбли, которые занимаются на базе детских школ искусств, музыкальных школ, досуговых центров, ДК, а также в средне-специальных музыкальных учебных заведениях. Также в конкурсе могут участвовать студенты вузов, коллективы или отдельные исполнители различных жанров, хореографические, вокальные студии, инструментальные ансамбли и отдельные исполнители.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «хореография», «вокал», «инструментальное исполнительство» и «Мир без границ» (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Заявки принимаются до 25 марта.

Победители конкурса, обладатели Гран-при и лауреаты 1-й степени получают сертификаты на поездку на ХХV творческий сезон Международной академии музыки и танца «Союз талантов России», который пройдет с 3 по 6 мая в Сочи.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495) 571-92-61, 8(926)8431388, festival@souztalantov.com или в соц.сетях: https://vk.com/souztalantov.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2