news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Президента России в ПФО поздравил татарстанцев с 23 Февраля

Игорь Комаров в своем поздравлении особо отметил роль родных и близких защитников Отечества.

Полпред Президента России в ПФО поздравил татарстанцев с 23 Февраля

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил его жителей с Днем защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

В своем обращении Игорь Комаров отметил, что 23 Февраля – это праздник каждого, для кого понятия Отечества, мужества, чести и долга неотделимы друг от друга.

«Сегодня мы славим тех, кто сражался за Победу на полях Великой Отечественной войны и с честью выполнял свой долг в горячих точках. Поздравляем всех, кто охраняет покой нашей страны в мирное время, неся службу в армии и на флоте», – подчеркнул он и добавил, что все они являются примером для растущих сегодня ребят.

Полпред Президента РФ в ПФО также поблагодарил работников предприятий оборонно-промышленного комплекса России, посвятивших им «жизнь, силы, знания и опыт».

Не забыл Комаров и о родных и близких российских военных, которые «помогают им переносить трудности воинской жизни, вдохновляют на новые подвиги».

«Дорогие ветераны и защитники нашего Отечества! Желаю вам крепкого здоровья и счастья, новых успехов в службе и труде!» – завершил полпред свое поздравление. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2