news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханова ждут переговоры с главой Минсельхоза РФ и торжества в Казанском танковом училище

В Казани пройдут мероприятия с участием министра сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым и главой Генштаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым.

Минниханова ждут переговоры с главой Минсельхоза РФ и торжества в Казанском танковом училище

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня проведет переговоры с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым и примет участие в торжествах по случаю 100-летия Казанского танкового училища. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

«Планируется встреча Президента РТ Рустама Минниханова с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым», – сказали в пресс-службе.

Глава Минсельхоза РФ приезжает в Татарстан для участия в совещании «О планируемых объемах производства и экспорта продукции АПК». Ожидается, что совещание пройдет в Казанской ратуше, его участниками также станут заместитель полпреда Президента РФ в Поволжье Алексей Кузьмицкий, Президент Татарстана Рустам Минниханов и главы субъектов Приволжского федерального округа.

Еще одно значимое событие ждет сегодня в Казанском высшем танковом командном Краснознаменном училище, которое отмечает 100-летие со дня своего основания. Для участия в торжествах в республику прибыл уроженец Казани начальник Генштаба Вооруженных сил РФ, генерал армии Валерий Герасимов. Ожидается, что он вручит руководству училища ордена Жукова, после чего глава Генштаба и Президент РТ откроют в Казани памятник Герою-танкисту.

Как уточнили в пресс-службе Президента РТ, в течение дня Рустам Минниханов также примет участие в XIII отчетной конференции судей Татарстана и в тематических мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2