news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Гармаш привезет в Нижнекамск необычную постановку «Современника»

«Неформат» включает не одну сюжетную линию, а несколько мини-постановок, объединяющих драматургов разных времен и разных частей света.

Сергей Гармаш привезет в Нижнекамск необычную постановку «Современника»

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). 27 апреля в Нижнекамск с гастролями приедет театр «Современник», который представит одну из самых своих необычных постановок «Неформат». Спектакль состоится при участии народного артиста России Сергея Гармаша, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

По словам актеров, постановку нужно смотреть всем, кто «хочет узнать секреты театра, кто пытается понять, как и из чего рождаются спектакли, кто готов увидеть то, что прежде от него было скрыто, – увидеть и впечатлиться».

 

«Неформат» включает не одну сюжетную линию, а несколько мини-постановок, объединяющих драматургов разных времен и разных частей света. Однако коллаж выглядит целостным – благодаря работе актеров, которые, работая над разношерстным материалом, были объединены общей идеей.

Спектакль, который обещает стать одним из главных событий Года российского театра в Нижнекамске, состоится на главной сцене Дома дружбы народов. Начало в 6 вечера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2