news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущие мастера сцены Москвы и Казани проведут уроки для работающей молодежи Татарстана

В казанском лагере «Волга» состоится слет работающей молодежи Татарстана.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). 22 февраля в 11.00 в молодежном лагере «Волга» (Молодежный центр «Волга» в Б. Матюшино) стартует первый слет актива работающей молодежи Татарстана по подготовке к ежегодному открытому республиканскому телевизионному фестивалю творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», сообщает пресс-служба фестиваля.

Слет пройдет в формате семинара-тренинга. В течение трех дней для участников состоятся мастер-классы и тренинги от ведущих мастеров сцены Москвы и Казани, круглые столы и творческие встречи с обладателями гран-при и победителями фестиваля прошлых лет.

Хореограф-постановщик, руководитель Московского центра сценических практик Владимир Аносов даст мастер-класс «Образ и пластика»; актер, режиссер, художественный руководитель Казанского камерного театра «Сдвиг» Александр Фельдман выступит с темой «Структура номера и креативность идей», режиссер-постановщик фестиваля Дмитрий Платонов расскажет о классике эстрадного жанра.

Кроме того, руководитель школы-студии эстрадного вокала шоу-театра «Шарм» Юлия Дычек расскажет о подготовке вокального концертного номера, а бизнес-тренер Дина Арзамасцева выступит с тренингом «Как создать и сплотить команду единомышленников».

Новый сезон фестиваля «Наше время – Безнен заман» стартует уже в марте. Все подробности о проекте на сайте http://www.bzzm.ru/.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2