news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ак Барс Банк будет кредитовать малый и средний бизнес по сниженным ставкам

Программа предусматривает льготную ставку 8,5% годовых и расширенный перечень приоритетных отраслей, включая сферу торговли и сельского хозяйства.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Минэкономразвития России включило Ак Барс Банк в список участников федеральной программы льготного кредитования субъектов МСП. Программа реализуется на основании постановления Правительства РФ № 1764 от 30 декабря 2018.

В связи с этим банк запускает новый кредитный продукт — «Льготная программа МСП» с широким спектром целей кредитования — от пополнения оборотных средств до инвестиций в основные средства. Программа предусматривает льготную ставку 8,5% годовых и расширенный перечень приоритетных отраслей, включая сферу торговли и сельского хозяйства.

Представители малого и среднего бизнеса в приоритетных отраслях смогут получить от 3 до 100 млн рублей на пополнение оборотных средств и до 1 млрд рублей на инвестиционные цели. Максимальный срок кредитования — 10 лет.

«Программа призвана помочь малым и средним предприятиям реализовать проекты, развить бизнес и в результате увеличить долю малого бизнеса в ВВП. Мы ожидаем, что предложение будет востребовано представителями производственного сектора, обрабатывающих производств и сельского хозяйства. Особо стоит подчеркнуть возможности, открывающиеся для представителей торгового сектора, которым будут доступны льготные кредиты на инвестиционные цели», — отметил директор дирекции продаж малого бизнеса Ак Барс Банка Олег Юшков.

Дополнительную информацию о программе можно узнать в офисах продаж и по телефону +7(800)2005303.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2